Городской конкурс итоговых творческих работ, посвященных Году Д.Н. Мамина-Сибиряка в Свердловской области

30.11.2022

30 ноября 2022 года в ДК им. В.И. Ленина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Году Д.Н. Мамина-Сибиряка в Свердловской области. Глава городского округа Нижняя Салда Андрей Александрович Матвеев наградил победителей конкурса итоговых творческих работ, посвященных Году Д.Н. Мамина-Сибиряка. На конкурс было заявлено 19 работ. Конкурсантом стал и Нижнесалдинский краеведческий музей им. А.Н. Анциферова. Видеопрезентация музея о реализации 11 творческих проектов, посвященных нашему знаменитому писателю-земляку, стала победной в номинации «Самая историческая творческая работа». Видеоматериал доступен для просмотра на сайте музея и в сообществе музея ВКонтакте.