Гости музея из Верхней Салды

27.06.2023

26 июня 2023 года Нижнесалдинский краеведческий музей им. А.Н. Анциферова посетили воспитанники летней оздоровительной площадки при Верхнесалдинской школе №9. Программа общения была насыщенная! Сначала ребятам была проведена экскурсия по новым постоянным экспозициям музея «Природа и древняя история Салдинского края», «Дореволюционный быт. Салдинская изба», «Царство бессемера. Кабинет К.П. Поленова». Затем гости приняли участие в викторине по выставке художественных работ учащихся и педагогов ДШИ г. Нижняя Салда «Вдохновение в красках» и мастер-классе по изготовлению модели кристалла. Посетители были очень внимательны на экскурсии, с большим интересом знакомились с музейными экспозициями, с удовольствием принимали участие в викторине и мастер-классе. Музей всегда рад гостям!