Искусство творить!

11.06.2024

Сегодня, 11 июня, состоялось открытие выставки итоговых творческих работ обучающихся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств города Нижняя Салда. Открытие выставки прошло в преддверии значимого для всех нас праздника – Дня России.
На выставке представлены творческие работы 57 юных салдинцев – воспитанников Детской школы искусств. Работы выполнены в самых различных техниках: акварель, гуашь, пастель, цветные карандаши, батик, гобелен, керамика, пластилинография, текстильная кукла, витраж, роспись по дереву.
В программе принимали участие воспитанники также и музыкального отделения Детской школы искусств города Нижняя Салда.
Благодарим за сотрудничество Детскую школу искусств и ждем посетителей на выставку «Танец красок», которая будет работать до 20 июля включительно.