Музей для школьников

31.03.2023

31 марта 2023 года Нижнесалдинский краеведческий музей им. А.Н. Анциферова посетили учащиеся четвертого и восьмого классов школы №10. Ребята восхищались творчеством салдинского художника А.С. Кузнецова на выставке «Родословная таланта», гордились подвигами земляков-участников Уральского добровольческого танкового корпуса на выставке «Подвиг народный», удивлялись достижениям невьянских мастеров при строительстве Невьянской башни на выставке «Урал. Демидовы. Башня». Мероприятия прошли в рамках системного взаимодействия между школой №10 и музеем, в чем огромная заслуга педагогического коллектива школы. Выражаем большую благодарность учителям школы №10 за сотрудничество, профессионализм и приобщение детей и подростков к изучению истории своего края!