Подведены итоги онлайн викторины

08.11.2021

Подведены итоги онлайн-викторины, посвященной 800-летию со дня рождения Александра Невского. Победителями стали: Черепанова Диана Дмитриевна, Оносов Игорь Иванович, Малый Егор Леонидович. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в изучении истории родного края! Выражаем благодарность участникам викторины: Иванову Сергею Андреевичу, Махониной Юлии Викторовне, Дворяниновой Ирине Николаевне, Гавриловой Евгении Владимировне, Дьячкову Владилену Григорьевичу, Татаринову Роману, Русину Никите Андреевичу, Михеевой Анастасии Владимировне, Кониченко Илье Константиновичу, Медведевой Дарье Евгеньевне, Кузьминых Алине Денисовне, Михееву Никите Владимировичу, Шумейко Александру Сергеевичу, Оносовой Яне Викторовне. Для вручения благодарственных писем и подарков победителям и участникам викторины ждем в музее в рабочее время в течение ноября 2021 года.