Продолжаются занятия по программе «Это мой родной край!»

22.12.2023

21 декабря 2023 года в Нижнесалдинском краеведческом музее им. А.Н. Анциферова состоялись четвертые занятия по программе для четвероклассников «Это мой родной край!» Тема занятия: «Природа родного края. Животные». Началось занятие в постоянной экспозиции музея, где ребята узнали много интересных фактов о птицах и зверях нашего края. Объектами изучения являлись музейные экспонаты – чучела и фотографии. Затем школьники перешли в выставочный зал музея, где им было предложено разгадать ребусы и загадки про животных. Программа «Это мой родной край!» реализуется в 2023-2024 учебном году, участниками являются 4а и 4б классы школы №5 (классные руководители Васюкова Людмила Леонидовна и Кокшарова Наталья Владимировна). До встречи в 2024 году на пятом занятии!