Сотрудничество музея с ветеранами ВСМПО продолжается

25.01.2024

В рамках двухстороннего договора Нижнесалдинского краеведческого музея и ветеранской организации корпорации ВСМПО-Ависма, 25 января большая группа ветеранов предприятия стали гостями нашего музея.

Более полутора часов продолжалось знакомство  ветеранов-заводчан с музейными экспозициями и историей Салдинского района и его жителей. Многие из салдинцев последний раз были в нашем музее еще будучи школьниками. Поэтому чувствовался их большой интерес к новым экспозициям и выставкам музея Нижней Салды.

В своих отзывах в Книге посетителя ветераны написали слова благодарности и признательности за интересную и познавательную экскурсию в прошлое Салдинского края и его богатую за события историю.

Ну, а сотрудники музея всегда рады своим посетителям и взрослым, и самым юным и очень надеются на дальнейшее сотрудничество с ветеранской организацией ВСМПО.