Ночь искусств — 2021

03.11.2021

3 ноября 2021 года в Нижнесалдинском краеведческом музее им.А.Н.Анциферова прошла программа «Однозначно в музее» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств – 2021» под общим лозунгом – Искусство объединяет! И в этот вечер в выставочном зале музея вновь звучала музыка. В камерной душевной обстановке состоялся концерт студии «ODNOзначно» (руководитель С.А.Иванов) городского ДК им.В.И.Ленина. Но перед тем как музыка наполнила выставочный зал музея, были подведены итоги онлайн-викторины, посвященной 800-летию со дня рождения князя Александра Невского – выдающегося государственного деятеля и полководца Древней Руси. Онлайн-викторина проводилась сотрудниками музея в течении октября месяца и вызвала большой интерес у салдинцев. После вручения Благодарственных писем и подарков участникам и победителям викторины, вокалисты студии ODNOзначно подарили всем зрителям прекрасные авторские и популярные песни и сделали этот музейный вечер незабываемым.